Итоги акции «Помоги бездомным животным»

Фонд «Право на жизнь» выражает огромную благодарность за участие в акции «Помоги бездомным животным», которая проходила с 10 по 22 апреля в 5 школе.

В акции приняли участие:

Прохорович Ольга Николаевна
Могильникова Олеся Владимировна
1. Таран Екатерина, ГДО
2. Тодоров Илья, ГДО
3. Андреев Егор, ГДО
4. Ибрагимов Ибрагим, ГДО
5. Хвостов Артём, ГДО
6. Подгородов Дмитрий, ГДо
7. Зардзетки Ксения, ГДО
8. Тарасенко Карина, ГДО
9. Бабенко Марина, ГДО
10. Насртдинова Эмилия, ГДО
11. Дараган Дмитрий, ГДО
12. Мирзоева Динара
13. Назамов Артемий

Гильмуллина Энже Масновиевна
1. Амельченко Александр-1б класс
2. Асадов Элшад-1б класс
3. Завальнюк Владислав-1б класс
4. Таран Анна-1б класс
5. Юлдашев Мурат-1б класс
6. Юлдашева Мадина-1б класс
7. Гакашин Румиль-1б класс
8. Бурцев Александр-1б класс
9. Назаренко Анна-1б класс

Фролова Галина Николаевна
1. Эскендарова Лиана — 1в класс
2. Аринина Александра- 1в класс
3. Зардзетки Ольга- 1в класс
4. Усманова Арина- 1в класс
5. Пятибратов Кирилл- 1в класс
6. Кашина вероника- 1в класс
7. Берлинский Иван- 1в класс

Ганиев Тимур 1Г класс
Пилюгина Мария 1Г класс
Морева Анна Владимировна
1. Кульчук Богдан, 2б класс
2. Леващёв Данил, 2б класс
3. Мусынова Екатерина, 2бкласс

Федореев Тимофей, 3Б класс

Зинина Лилия Владимировна
1. Ткаченко Елизавета- 4Б класс
2. Кравченко Кирилл- 4Б класс
3. Чуфарова Юлия — 4Б класс
4. Алексеенко Денис — 4Б класс
5. Першин Алексей- 4Б класс
6. Абрамова Александра-4Б класс
7. Гакашин Равиль-4Б класс
8. Шевченко Владимир-4Б класс

Асадова Динара, 5А класс
Прокопенко Анна, 5Б класс
Теймурова Равана, 5Г класс
Клюкина Анастасия-5В класс

Капитаненко Елена Николаевна — классный руководитель 6А класса
1. Хижченко Доминика 6А класс
2. Бехтер Валерия 6А класс
3. Фахретдинова Эвелина 6А класс
4. Конева Анастасия 6А класс
5. Конева Ирина Валерьевна 6А класс
6. Злобин Кирилл 6А класс
7. Злобин Владимир Александрович
8. Обидченко Владимир 6А класс
9. Семёнов Святослав 6А класс

Плех Антон — 6Б класс

Кощукова Любовь Ивановна
1. Шагидилов Раджат — 6в класс
2. Шестаков Дмитрий 6в класс
3. Рябчиков Максим-6в класс
4. Казанцев Кирилл 6в класс
5. Масальский Артём-6в класс
6. Константинова Виолетта

Томиловская Диана-7б класс
Ильясов Динар-7б класс

Джураева Парвина-7в класс
Шара Иванна-8а класс
1. Вечирко Марина-8б класс
2. Федореев Стефан-8б класс
3. Прокопенко Данил-8б класс
4. Белецкая Евгения-8бкласс
5. Демков Михаил-8б класс
6. Елманов Иван-8б класс
7. Бендриков Владимир-8б класс
8. Бендрикова Светлана Владимировна
9. Ходоровский Владимир Геннадьевич
10. Сейтхалилова Дарья-8б класс
11. Гусейнова Афгана-8б класс
12. Гусейнзаде Рая-8б класс
13. Ибрагимова Хадижа- 8б класс
14. Литовченко Антон-8б класс
15. Федореев Стефан-8б класс
16. Андреев Никита- 8б класс
17. Ачкасов Евгений-8б класс
18. Космынина Ульяна-8б класс
19. Цапаева Марина-8б класс
20. Акберова Айдан-8б класс
21. Радько Анна-8б класс
22. Теслюк Екатерина 8б класс
Клюкин Денис-10а класс
Вьюник Алексей-9б класс
Вьюник Валерий Петрович

Ильясова Алёна Владимировна — учитель русского языка и литературы
Олтян Лариса Ильинична- учитель русского языка и литературы
Кощукова Любовь Ивановна-учитель математики
Большакова Марина Олеговна — мед. работник школы
  • 0

  • 0
  • 242

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.