Акция "ПОМОГИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ" завершена. Спасибо большое за ваши добрые сердца!

  • ,

Благотворительный фонд «Право на жизнь» объявляет огромную благодарность учителям, ученикам и родителям, которые приняли участие в акции. В ходе мероприятия было собрано 28 больших пакетов с кормом для кошек и собак, медикаменты, мисочки и др. Благодаря вашему неравнодушию, несчастные животные будут сытыми. Спасибо большое за ваши добрые сердца!


Предварительные итоги конкурса-акции «Помоги бездомным животным», которая проводилась с 16 по 21 апреля:

1 место — ГДО, 2б, 7в
2 место — 1б, 6а
3 место — 1а, 6б


В акции приняли участие:
Ступенко Наталья Васильевна, заместитель директора по ВР
Корепина Елена Николаевна, руководитель добровольческого объединение «Вместе»
(педагог-организатор МБОУ СОШ №14)

Воспитанники ГДО

1. Прохорович Ольга Николаевна
2. Магильникова Алеся Владимировна
3. Зубаирова Аяна
4. вобода София
5. Кугерявченко Павел
6. Семенюк Андрей
7. Ключкин Дмтрий
8. Куренкова Полина
9. Лагун Всеволод
10. Чеховская Дарья
11. Федосеева Екатерина
12. Иельникова Милена
13. Исусов Александр
14. Рыбак Мирослава

1а класс
1. Козлова Галина Николаевна
2. Хлынова Татьяна
3. Сайфулин Роман
4. Таран Екатерина

1б класс
1. Зинина Лилия Владимировна
2. Литвинова Мария
3. Хвостов Артём
4. Тодоров Илья
5. Нечаева Кристина
6. Дараган Дмитрий
7. Нстртдинова Эмилия
8. Зардзетки Ксения

2б класс
1. Гильмуллина Энже Маснавиевна
2. Казарова Кира
3. Юлдашева Мадина
4. Юлдашев Мурат
5. Амельченко Александр
6. Сизов Кирилл
7. Венгловский Егор
8. Рыбалко Денис
9. Асадов Элшад
10. Серкиз Милана
11. Таран Анна

2г класс
1. Завальнюк Владислав

3в класс
1. Ибрахимова Сабина

6а класс
1. Степанова Елена Юрьевна
2. Абрамова Виктория
3. Бузич Данил
4. Воробьёв Иван
5. Заболоцких Ульяна
6. Седунов Семён
7. Асадова Динара
8. Смирнова Анастасия
9. Бульба Николай

6б класс
1. Трапезникова Наталья Александровна
2. Вялкова Кристина Константиновна
3. Мунтяну Илья
4. Каминская Елена
5. Вялков Егор

6в класс
1. Захарова Диана
2. Годованец Юлия
3. Клюкина Анастасия

7б класс
1. Фахретдинова Эвелина
2. Мунтяну Ирина
3. Плех Антон

7в класс
1. Кощукова Любовь Ивановна
2. Казанцев Кирилл
3. Матраимов Элнур
4. Шагидилов Раджаб
5. Кулаева Наталья Николаевна
6. Разумков Иван
7. Конева Анастасия
8. Конева Ирина Валерьевна
9. Климова Валерия
10. Масальский Артём

8в класс
1. Валов Владислав

9б класс
1. Плех Марина Вадимовна
2. Николашин Дмитрий
3. Елманов Иван
4. Радько Анна
5. Осичнюк Дарья
6. Сейтхалилова Дарья
7. Демков Михаил
8. Рамазанов Мурад
9. Ибрагимова Хадижа
10. Гусейнзаде Рая
11. Джураева Мижгона
12. Жалалова Гуля
13. Белецкая Евгения
14. Теслюк Екатерина
15. Федореев Стефан
16. Прокопенко Данил
17. Андреев Никита
18. Рзаева Хаяла
19. Ходоровская Анастасия
20. Ачкасов Евгений
21. Ромадин Владисав
22. Цапаева Марина
23. Башкирова Наталья
24. Бендриков Владимир
25. Королёва Елена
26. Савинков Данил

9в класс
1. Шаповаленко Юлия

11 класс
1. Клюкин Денис

Плех Марина Вадимовна
  • 0

  • 0
  • 173

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.