Итоги акции "Помоги бездомным животным"

Благотворительный фонд «Право на жизнь» объявляет огромную благодарность учителям, ученикам и родителям, которые приняли участие в акции. В ходе мероприятия было собрано 32 больших пакета с кормом для кошек и собак, медикаменты, мисочки и др. Благодаря вашему неравнодушию, несчастные животные будут сытыми. Спасибо большое за ваши добрые сердца!

Итоги конкурса-акции «Помоги бездомным животным», которая проводилась с 6 по 14 ноября.

1 место-3б,10а
2место-ГДО,8а
3место-3в, 7б

В акции приняли участие:
Ступенко Наталья Васильевна
Олтян Лариса Ильинична
Бурлакова Галина Николаевна
Трапезникова Наталья Александровна
Воспитанники и воспитатели ГДО:
1. Прохорович Ольга Николаевна
2. Могильникова Олеся Владимировна
3. Миминбоева Ситора
4. Конев Егор
5. Краснобаев Денис
6. Черновский Данил
7. Князева Мария
8. Ушакова Елизавета
9. Мамедли Юсиф
10. Христич Матвей
11. Азизова ЗульфинаЧернов Ростислав
12. Стахович Иван
13. Рахимова Мария
14. Исмаилов Алим
15. Никифоров Лев
16. Чернов Ростислав
2а класс
1. Козлова Галина Николаевна
2. Демченко Слава
3. Караулова Виктория
4. Хабиров Роман
5. Мамбиткулов Тимур
2б класс
1. Зинина Лилия Владимировна
2. Дараган Дмитрий
3. Литвинова Мария
4. Андреев Егор
5. Зардзетки Ксения
6. Влад Валерия
7. Насритдинова Эмилия
8. Хвостов Артём
9. Тодоров Илья
2г класс
1. Баринова Елизавета
3а класс
1. Атаманцева Зинаида Владимировна
2. Дмитриев Виталий
3. Тимиркина Алина
4. Ямнюк Анастасия
5. Мацурова Аделия
6. Старовойтов Кирилл
7. Рамазанлы Лейла
8 Султанмутова Рояна
9 Крамарчук Никита

3б класс
1. Гильмуллина Эндже Масновиевна
2. Амельченко Александр Александрович
3. Асадов Эльшад Рашад оглы
4. Бурцев Алексей Александрович
5. Вальтер Юлиана Александровна
6. Венгловский Егор Сергеевич
7. Гакашин Румиль Динарович
8. Евтушенко Максим Витальевич
9. Еримеев Илья Витальевич
10. Жерносеков Кирилл Николаевич
11. Журавлёв Кирилл Васильевич
12. Зарубежнова Арина Владиславовна
13. Казарова Кира Георгиевна
14. Кравченко Елена Сергеевна
15. Краснобаева Анастасия Евгеньевна
16. Назаренко Анна Алексеевна
17. Очилова Жасмин Салимжоновна
18. Сергеев Кирилл Сергеевич
19. Серкиз Милана Сергеевна
20. Сизов Кирилл Евгеньевич
21. Таран Анна Николаевна
22. Юлдашев Мурат Салаватович
23. Юлдашева Мадина Салаватовна

3в класс
1. Фролова Галина Николаевна
2. Чузёва Юлия
3. Кашина Вероника
4. Наумова Мария
5. Шиловский Егор
6. Рудакова Полина
7. Федина Екатерина
8. Шагидилов Мухаммад
9. Усманова Арина
10. Зардзетки Ольга
11. Носикова Ева

3г класс
1. Исмаилова Багдат
4а класс
1. Берденёв Андрей
4б класс
2. Морева Анна Владимировна
3. Аласова Гузеля
4. Леващёв Данил
5. Ковалёва Арина
6. Тищенко Мурад
7. Азизов Мурад
8. Перманов Виктор
9. Перманова Анастасия
5а класс
1. Водяницкая Любовь
2. Султанова Феруза
5б класс
1. Юларжи Валентина Дмитриевна
2. Гуметов Умид
3. Остапчук Кира
4. Насртдинова Алина
5. Полуэктова Кира
6. Соколова Варвара
6в класс
1. Азизов Амид
7а класс
1. Чузёва Екатерина
2. Заболоцких Ульяна
3. Бульба Николай
4. Жукова Владислава
5. Датагаджиева Седа
6. Васильева Ангелина
7б класс
1. Трапезникова Наталья Александровна
2. Казанцева Анна
3. Чурова Валерия
4. Вялков Егор
5. Клюкина Анастасия
6. Вялкова Кристина Константиновна
7. Каминская Елена
8. Ахматшина Ангелина
9. Прокопенко Анна
8а класс
1. Дмитриев Алексей Владимирович
2. Обидченко Владимир
3. Брезгин Михаил
4. Самсонов Андрей
5. Семёнов Святослав
6. Кодиров Ислам
7. Азизов Азиз
8. Великанов Данил
9. Кит Иван
10. Коваленко Антон

8б класс
1. Фахретдинова Эвелина
2. Плех Антон
8в класс
1. Конева Анастасия
2. Конева Ирина Валерьевна
3. Буянкина Лилия
4. Климова Валерия
10а класс
1. Шара Иванна
2. Сейтхалилова Дарья
3. Рзаева Хаяла
4. Шубина Анастасия
5. Шубина Татьяна Васильевна
6. Елманов Иван
7. Андреев Никита
8. Савинков Данил
9. Прохорович Ольга Николаевна
10. Забуга Екатерина
11. Королева Елена
12. Теслюк Екатерина
13. Башкирова Наталья
14. Демков Михаил
15. Джураева Мижгона
16. Юнусова Ольга
17. Федореев Стефан
18. Федореева Анжелика Чжен-Шеновна
19. Гайнуллина Карина
20. Радько Анна
21. Радько Римма Алтынбаевна
22. Акберова Айдан
23. Цапаева Марина
24. Петренко Екатерина
25. Петренко Светлана Владимировна
26. Шахмаева Аделина
27. Осичнюк Дарья
10б класс
1. Вялкова Кристина Константиновна
2. Башинская Анастасия
3. Ходжиматова Зарина
4. Белянкин Богдан
5. Моисеев Максим
6. Криница Андрей
11а класс
1. Фидченко Варвара Родионовна
2. Выродов Максим
  • 0

  • 0
  • 30

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.